Украина обыграла Казахстан - 10 Июня 2009 - FIFA-PC Воскресенье, 14.06.2009, 05:12 Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход

22:35

Украина на своём поле обыграла сборную команду Казахстана со счётом 2:1. Матч получился очень сложным для украинцев, несмотря на все прогнозы, и не уверенную игру Казахстана в предыдущих играх , команда смогла показать зрителям первый гол в игре. Нусербаев забил мяч который хотел вынести защитник головой. Игра пошла не в то русло для Украины, они не ожидали такого поворота событий. Команда хозяев поля вынуждена была атаковать, тому и результат огромное количество угловых у ворот гостей, которые не дали никаких результатов. Гол был забит Украиной на 33 минуте, Сергей Назаренко красивым ударом со штрафного вколотил мяч в девятку. Также был шанс у Воронина забить гол в первом тайме, но он ударил немного выше ворот.

Уже в начале второго тайма Назаренко сделал дубль в матче, красиво ударил между ног вратарю гостей. После этого команда Казахстана села на своей половине поля, и редко выходила на половину соперников. Украина пыталась проводить атаки, были шансы, но сказалась усталость после матча с Хорватами, скорости игры были не высокие, и после компенсированных минут арбитр дал финальный свисток.

Украина - Казахстан 2:1

Гол: Нусербаев 18', Назаренко 33' 47'

Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 3 | Добавил: St1Rol | Рейтинг: 0.0/0 |