Хорватия - Украина: Боевая ничья - 7 Июня 2009 - FIFA-PC Воскресенье, 14.06.2009, 05:12 Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход

23:39

Уже в начале поединка счёт был открыт усилиями Хорватов. Срна сделал удар по воротах, где не уверено Андрей Пятов отбил мяч перед собой, и на добивании сыграл Петрич открывши счёт в матче. Подопечные Михайличека не собирались мириться с таким результатом, Руслан Ротань сделал подачу на Шевченко, который классным ударом головой вколотит мяч в сетку. Через 10 минут автор гола к сожалению получил повреждения и не смог дальше продолжать участие в матче, и был заменен на Селезнёва.

Во втором тайме на поле вышли Леко и Вукоевич, заменившие Юрича, и Ракитича. 54 минута стала голевой для сборной Украины, Назаренко сделал подачу с фланга на которую откликнулся Гай, и вывел "желто - синих" вперёд. Главный тренер хозяев решил использовать последнюю замену за пол часа до конца поединка, вместо Олича вышел Манджукич. Хорваты сровняли счёт на 68 минуте, Модрич нанёс удар по воротах, под который стелился Дмитрий Чигринский, отрекошетивший мяч залетел в сетку ворот. Три минуты спустя Дарио Срна нанес опасный удар, но Андрей Пятов блестяще сыграл, отбивши мяч. На 76 минуте вместо Назаренко на поле вышел Калиниченко. За пять минут до конца основного времени Модрич мог вывести свою команду вперёд, но пробил в штангу. Вместо Тимощука на 88 минуте вышел на поле Русол. Арбитр компенсировал до основного времени 2 тайма 4 минуты. В конце поединка Пертич принял круглого на грудь, и пробил по воротах, и снова штанга спасла гостей. Судья зафиксировал финальный результат матча 2:2

Хорватия - Украина 2:2

Хорватия: Рунье, Срна, Шимунич, Ковач, Чорлука, Праньич, Юрич, Ракитич, Модрич, Петрич, Олич

Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Чигринский, Шевчук, Тимощук, Гай, Ротань, Назаренко, Милевский, Шевченко

Предупреждения: Селезнев 23', Назаренко 59', Срна72', Мандзюк 80', Леко 82', Кучер 90+2'

Замены: Шевченко - Селезнев 23', Юрич, Ракитич - Леко, Вукоевич 46', Олич - Манджукич 61', Назаренко - Калиниченко 76', Тимощук - Русол 88'

Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 4 | Добавил: St1Rol | Рейтинг: 0.0/0 |